Скидка 15% на дымоходы Schiedel (Германия)! — «ТОП ХАУС — Лучшее для загородного дома» — Санкт-Петербург — (812) 244-60-70

{13.12.2019} Скидка 15% на дымоходы Schiedel (Германия)!

Уважаемые покупатели!

В период до 27 декабря 2019 года предоставляется скидка 15% на керамическую дымоходную систему Schiedel UNI и стальную систему Schiedel Permeter. В акции участвуют дымоходы с внутренним диаметром до 350 мм включительно.

Немецкие дымоходы Schiedel подходят для всех современных отопительных приборов. Гарантия от производителя на керамическую систему 30 лет, на стальную 10 лет.

Дымоходы Schiedel UNI состоят из трех слоев: оболочка из камня, изоляционная плита и внутренняя труба из высококачественной керамики. Трубы изготавливаются из огнеупорной глины, поэтому конструкция способна выдерживать значительные температурные колебания.

PERMETER — стальной дымоход для каминов и печей из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 444 с уникальной изоляцией «SUPERWOOL»: 25 мм и 50 мм. Система PERMETER идеально подходит для коттеджного и малоэтажного строительства. Может быть использована как для нового строительства частного дома, так и при его реконструкции.

Прайс-лист: Шидель Уни / Schiedel UNI керамические дымоходы

Прайс-лист: Шидель Перметер / Schiedel Permeter стальные дымоходы

За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам офисов продаж.

Заказать звонок